Cables de Video
StarTech.com Cable DisplayPort 1.4 de 1m - Certificado VESA - 8K 60Hz - HBR3 - HDR -...
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | VGA, 3.5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Velocidad de transferencia de datos | 6,75 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 44 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 19 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 52 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |