Cables de Red
Equip Cat.5e U/UTP 15m cable de red Azul Cat5e U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Conectores reversibles | No |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida (máx.) | 1 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 5 m |
| Peso | 286 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 226 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 58 mm |
| Peso del paquete | 472 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, FCC |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |