- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 125579 módulo de conector de red
Referencia: ID-125579
|
EAN13: 4015867176573
Disponible en almacén de Península
11,61 €
12,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 125579. Color del producto: Negro, Contactos del conector chapado: Oro. Ancho: 15 mm, Profundidad: 33 mm, Altura: 20 mm. Ancho del paquete: 15 mm, Profundidad del paquete: 12 mm, Altura del paquete: 25 mm
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 33 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 75 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 15 mm |
| Profundidad del paquete | 12 mm |
| Altura del paquete | 25 mm |
| Peso del paquete | 85 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8536901 |
- Color del producto
- Negro
- Almacén del producto
- Almacén en Península
125579
3 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias