- PVP exclusivo Web
- -10%
Vention Cable Displayport 1.2 4K HACBG/ Displayport Macho - Displayport Macho/ 1.5m/ Negro
Referencia: ID-6922794733282
|
EAN13: 6922794733282
Disponible en almacén de Península
3,64 €
4,05 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Vention Cable Displayport 1.2 4K HACBG/ Displayport Macho - Displayport Macho/ 1.5m/ Negro. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: DisplayPort, Conector 2: DisplayPort. Diámetro de cable: 7 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Formato de vídeo soportado | 1080p, 2160p |
| Máxima velocidad de actualización | 144 Hz |
| 3D | Sí |
| Conector 1 cerrable | Sí |
| Conector 2 cerrable | Sí |
| Material del cable | Cobre |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Número de capas de blindaje | 3 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del revestimiento del conector | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Velocidad de transferencia de datos | 21,6 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Cantidad de canales | 7,1 canales |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 7 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro
- Máxima resolución
- 3840 x 2160 Pixeles
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- DisplayPort
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
6922794733282
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias