Cables de Video
Kramer Electronics C-HM/ETH-15 cable HDMI 4,6 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión HDMI | 2.1 |
| Formatos gráficos soportados | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Velocidad de transferencia de datos | 48 Gbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 240 Hz |
| Material del cable | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
| Diámetro de cable | 6,3 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 104 g |