- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable Conversor USB-C a HDMI 1.4 4K@30Hz, Color Negro, 5 m
Referencia: ID-10.15.5135
|
EAN13: 8433281015470
Disponible en almacén de Península
10,82 €
12,02 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable Cable Conversor USB-C a HDMI 1.4 4K@30Hz, Color Negro, 5 m. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: USB Tipo C, Conector 2: HDMI. Certificados de conformidad: RoHS. Ancho del paquete: 230 mm, Profundidad del paquete: 30 mm, Altura del paquete: 195 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | USB Tipo C |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión de Thunderbolt | 3 |
| HDCP | Sí |
| HDCP versión | 1.4/2.2 |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 1440p, 2160p |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Material del cable | Cobre |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Nylon |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 195 mm |
| Peso del paquete | 18 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Longitud de cable
- 5 m
- Conector 1
- USB Tipo C
- Conector 2
- HDMI
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.15.5135
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias