- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 36273 adaptador de cable de vídeo 3 m HDMI tipo A (Estándar) DVI-D Negro
Referencia: ID-LINDY36273
|
EAN13: 4002888362733
Disponible en almacén de Península
18,18 €
20,20 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 36273. Longitud de cable: 3 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Conector 2: DVI-D. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: REACH, UL
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | DVI-D |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Máxima resolución | 1920 x 1200 Pixeles |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Velocidad de transferencia de datos | 4,95 Gbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | REACH, UL |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Longitud de cable
- 3 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- DVI-D
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY36273
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias