Cables de Video
j5create JCA111 Adaptador gráfico USB 1920 x 1080 Pixeles Aluminio, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Conector 1 | VGA (D-Sub) |
| Conector 2 | 5 x BNC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Color del producto | Negro |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, UL, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 8,5 mm |
| Peso | 103 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 108 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |