Cables de Video
Equip 118850 cable VGA 1,8 m VGA (D-Sub) Negro, Plata
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| HDCP | Sí |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | DP STDP2600, DVI-D PS8222, VGA AG6200 |
| Profundidad de color | 8 bit |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 65 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 20 - 95% |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 64 g |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 87 mm |
| Altura | 16 mm |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Otras características | |
| Conexión PC | S |