- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 133498 Adaptador gráfico USB 1920 x 1080 Pixeles Gris
Referencia: ID-133498
|
EAN13: 4015867242353
Disponible en almacén de Península
19,00 €
21,12 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 133498. Conector USB: USB tipo A, USB Tipo C, Género del conector USB: Macho, Factor de forma del conector USB: Derecho. Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Aluminio. Ancho: 22,5 mm, Profundidad: 11,3 mm, Altura: 285 mm. Ancho del paquete: 74 mm, Profundidad del paquete: 17 mm, Altura del paquete: 174 mm. Cantidad por caja: 100 pieza(s), Ancho de la caja principal: 312 mm, Longitud de la caja: 520 mm
| Desempeño | |
|---|---|
| Salida DVI | No |
| Salida HDMI | Sí |
| Salida DisplayPort | No |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo C |
| Género del conector USB | Macho |
| Factor de forma del conector USB | Derecho |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Frecuencia de actualización con la máxima resolución | 60 Hz |
| Tasa de transferencia de datos (max) | 5 Gbit/s |
| Diseño | |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22,5 mm |
| Profundidad | 11,3 mm |
| Altura | 285 mm |
| Peso | 27 g |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 17 mm |
| Altura del paquete | 174 mm |
| Peso del paquete | 42,2 g |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 312 mm |
| Longitud de la caja | 520 mm |
| Alto de la caja principal | 165 mm |
| Peso del envase completo | 4,9 kg |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 8536901100 |
| País de origen | Chin |
- Número de pantallas soportadas
- 1
- Salida DVI
- No
- Salida HDMI
- Si
- Salida DisplayPort
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
133498
49 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias