Cables de Video
Equip 119437 cable HDMI HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
ASSMANN ElectronicProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Material del cable | Cobre |
| Color del producto | Negro |
| núcleo de ferrita | No |
| AWG calibre del cable | 28 |
| País de origen | China |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 31 g |
| Volumen del paquete | 396 cm³ |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Código arancelario en Reino Unido | 8544429 |