Cables de Video
Lanberg AD-0005-BK adaptador de cable de vídeo 0,2 m Mini DisplayPort HDMI tipo A...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Sí |
| Formatos gráficos soportados | 4096 x 2160 |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Sí |
| Canal HDMI Ethernet | Sí |
| Velocidad de transferencia de datos | 18 Gbit/s |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 52 |