Cables de Video
StarTech.com Cable 5m HDMI 2.0 de Alta Velocidad con Ethernet con Certificación Premium...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | DisplayPort |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Máxima resolución | 3840 x 2400 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Formatos gráficos soportados | 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2400, 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| HDCP | Sí |
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP) | Sí |
| Conectores de retención | Sí |
| clasificación del cable | CMG (CM) |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Ancho de banda | 21600 MB/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport) | Sí |
| Número de conductores | 19 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Peso | 153,6 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 151 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 280 mm |
| Cantidad por caja | 70 pieza(s |