- PVP exclusivo Web
- -10%
Vision TC-DPVGA/BL adaptador de cable de vídeo DisplayPort VGA (D-Sub) Negro
Referencia: ID-TC-DPVGA/BL
|
EAN13: 4979137000008
Disponible en almacén de Península
16,27 €
18,08 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Vision TC-DPVGA/BL. Conector 1: DisplayPort, Conector 2: VGA (D-Sub), Género del conector 1: Macho. Ancho del paquete: 170 mm, Profundidad del paquete: 220 mm, Peso del paquete: 50 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | VGA (D-Sub) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 50 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |
- Conector 1
- DisplayPort
- Conector 2
- VGA (D-Sub)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
TC-DPVGA/BL
8 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias