Cables de Red
Gembird PP6U-15M cable de red Gris Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3 m |
| Cable estándar | Cat5e |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 125 mm |
| Profundidad | 130 mm |
| Altura | 20 mm |
| Peso | 66 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 72 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |