- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A140-0306 accesorio para cable Funda sujetacables
Referencia: ID-A140-0306
|
EAN13: 8436574703054
Disponible en almacén de Península
1,68 €
1,86 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS A140-0306. Tipo de producto: Funda sujetacables, Color del producto: Gris, Tipo de conector: RJ-45. Certificados de conformidad: RoHS. Cantidad por paquete: 10 pieza(s). Ancho del paquete: 120 mm, Profundidad del paquete: 160 mm, Altura del paquete: 5 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Funda sujetacables |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de conector | RJ-45 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 10 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 19 |
- Tipo de producto
- Funda sujetacables
- Color del producto
- Gris
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A140-0306
29 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias