Cables de Red
Equip 606508 cable de red Rojo 10 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,9 m |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Barrel type H |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Ángulo de conector | 90° |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 15 mm |
| Altura | 8 mm |
| Diámetro | 3,4 mm |
| Peso | 27 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 8 mm |
| Peso del paquete | 32 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |