- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris, 30 cm
Referencia: ID-10.20.1400-L30
|
EAN13: 8433281015227
Disponible en almacén de Península
2,44 €
2,71 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
CCA (Copper-Clad Aluminium), consiste en un cable UTP con núcleo sólido de aluminio, revestido con una capa exterior de cobre de alta conductividad. Garantiza la misma conectividad que el cobre.
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 120 mm |
| Peso del paquete | 17 |
- Color del producto
- Gris
- Longitud de cable
- 0,3 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.20.1400-L30
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias