Cables de Red
Lindy 47778 cable de red Negro 1,5 m Cat6 S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Número de conectores | 1 |
| Tipo de conector | LC/LC |
| Dúplex | Sí |
| Color del producto | Beige, Negro |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,8 mm |
| Profundidad | 29 mm |
| Altura | 16,1 mm |
| Peso | 6,5 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 8 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |