- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Verde, 25 cm
Referencia: ID-10.20.1800-L25-GR
|
EAN13: 8433281011120
✕ Sin stock
nanocable
1,50 €
1,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable de red CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Verde, 25 cm. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Verde
Nanocable Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Verde, 25 cm. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6a, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Color del producto: Verde
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Verde |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Forma del cable | Alrededor |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| AWG calibre del cable | 24 |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
- Color del producto
- Verde
- Longitud de cable
- 0,25 m
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.20.1800-L25-GR
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península