- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg LCU6-11CU-0305-S cable de red Gris 305 m Cat6 U/UTP (UTP)
Referencia: ID-LCU6-11CU-0305-S
|
EAN13: 5901969421804
✕ Sin stock
lanberg
138,50 €
153,89 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg LCU6-11CU-0305-S. Longitud de cable: 305 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Color del producto: Gris
| Longitud de cable | 305 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Sólido |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 60 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, CPR, Fluke |
| Diámetro exterior | 6 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 435 mm |
| Profundidad del paquete | 435 mm |
| Altura del paquete | 500 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
- Color del producto
- Gris
- Longitud de cable
- 305 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- No
- Conector 2
- No
- Género del conector 1
- No
- Género del conector 2
- No
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LCU6-11CU-0305-S
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias