- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A135-0271 cable de red Gris 10 m Cat6 U/UTP (UTP)
Referencia: ID-A135-0271
|
EAN13: 8436574702705
Disponible en almacén de Península
5,57 €
6,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS A135-0271. Longitud de cable: 10 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: U/UTP (UTP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 10 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | ANSI, TIA, EIA 568-B-1, Cat6, ISO, IEC 11801 Clase E (2nd Edition), Cenelec EN 50173-1, IEC 61156-5, Cenelec EN 50288-6-1, IEC 61156-6, Cenelec EN 50288-6-2 |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 333 |
- Color del producto
- Gris
- Longitud de cable
- 10 m
- Cable estándar
- Cat6
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A135-0271
7 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias