Cables de Red
Equip 605717 cable de red Blanco 0,5 m Cat6a S/FTP (S-STP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 20 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Turquesa |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OM3 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Si |
| Diámetro de núcleo | 50 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Multimodo |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Pérdida de inserción | 0,5 dB |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |