Cables de Red
Equip 603102 603102, 0,25 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Cantidad de puertos | 5 |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 2.0 Type-A, USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Resolución máxima (HDMI) | 3840 x 2160 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Ancho | 50 mm |
| Profundidad | 104 mm |
| Altura | 15 mm |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |