- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable CABLE SATA DATOS ACODADO CON ANCLAJES 0.5 M
Referencia: ID-10.18.0301
|
EAN13: 8433281000827
Disponible en almacén de Península
1,49 €
1,66 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Nanocable CABLE SATA DATOS ACODADO CON ANCLAJES 0.5 M. Longitud de cable: 0,5 m, Tipo de cable: SATA I, Género del conector: Macho/Macho. Certificados de conformidad: RoHS. Profundidad del paquete: 160 mm, Altura del paquete: 10 mm, Longitud del paquete: 10 cm
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Tipo de cable | SATA I |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Abajo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Longitud del paquete | 10 cm |
| Peso del paquete | 21 |
- Color del producto
- Negro, Rojo
- Longitud de cable
- 0,5 m
- Tipo de cable
- SATA I
- Género del conector
- Macho/Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.18.0301
14 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias