- PVP exclusivo Web
- -10%
- Nuevo
Nanocable 10.24.1207 cambiador de género para cable USB-C + USB-C 3.5 mm Negro
Referencia: ID-10.24.1207
|
EAN13: 8433281017436
Disponible en almacén de Península
4,14 €
4,60 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable adaptador de USB-C macho y USB-C hembra de carga a Jack 3.5 hembra La función de audio y de carga es simultánea - Conector de carga: USB-C de 5V 3A - Conector de audio: Jack 3.5 estéreo Conectividad Plug a d Play: conectar y listo para usar Longitud de cable: 10 cm Color: Negro Normativas: RoHS Test de Funcionam ento: 100% testado
Nanocable 10.24.1207. Conector 1: USB-C + USB-C, Conector 2: 3.5 mm, Longitud de cable: 0,1 m. Color del producto: Negro
Nanocable 10.24.1207. Conector 1: USB-C + USB-C, Conector 2: 3.5 mm, Longitud de cable: 0,1 m. Color del producto: Negro
| Conector 1 | USB-C + USB-C |
| Conector 2 | 3.5 mm |
| Género del conector 1 | Macho/Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Corriente de entrada | 3 A |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho del paquete | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 135 mm |
| Peso del paquete | 12 g |
- Color del producto
- Negro
- Conector 1
- USB-C + USB-C
- Conector 2
- 3.5 mm
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.24.1207
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias