Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Cable de 50cm USB-C de 10Gbps - Cable USB Tipo C - Cable USB TipoC USB 3.2...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Si |
| Versión de Thunderbolt | 4 |
| Voltaje de salida | 48 V |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Longitud de cable | 2 m |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 108 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 90 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso neto de caja | 9,72 kg |
| Volumen de caja | 33462 cm³ |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |