- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS Cable USB4 Gen3x2 Aluminio 40Gbps 8K@60Hz 5A 48V 240W E-Mark, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 1.0m
Referencia: ID-A156-0994
|
EAN13: 8435739904565
Disponible en almacén de Península
5,03 €
5,59 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
> Cable USB4 GEN3x2 40Gbps con conector tipo USB-C macho ambos extremos.
> Ideal para conectar o cargar su nuevo dispositivo móvil, tablet o portátil USB-C.
> El cable ofrece hasta 5 amperios 240W de carga y lleva E-marker chip, con lo cual se puede usar para cargar su dispositivo móvil, tablet, portátil de hasta 240W etc.
> Compatible con USB Power Delivery 3.1 y las especificaciones USB4.
> Velocidad de transferencia de datos de hasta 40Gbps.
> Soporta transmisión de vídeo con resolución de hasta 8K@60Hz o 4K@120Hz
> Compatible con puertos USB-C que admiten Thunderbolt™ 3/4.
> El conector USB Type-C es más fácil de usar que los conectores USB de generación anterior. Su diseño reversible le permite conectar dispositivos con cualquiera de sus caras hacia arriba. Inserte el cable de forma correcta siempre, sin equivocarse ni causar daños en el puerto.
> Longitud: 1.0 Metros
> Color: Negro
> Normativas: RoHS
> Test de funcionamiento: 100% testeado
AISENS Cable USB4 Gen3x2 Aluminio 40Gbps 8K@60Hz 5A 48V 240W E-Mark, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 1.0m. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB4 Gen 3x2, Tasa de transferencia (máx): 40 Gbit/s, Color del producto: Negro
> Ideal para conectar o cargar su nuevo dispositivo móvil, tablet o portátil USB-C.
> El cable ofrece hasta 5 amperios 240W de carga y lleva E-marker chip, con lo cual se puede usar para cargar su dispositivo móvil, tablet, portátil de hasta 240W etc.
> Compatible con USB Power Delivery 3.1 y las especificaciones USB4.
> Velocidad de transferencia de datos de hasta 40Gbps.
> Soporta transmisión de vídeo con resolución de hasta 8K@60Hz o 4K@120Hz
> Compatible con puertos USB-C que admiten Thunderbolt™ 3/4.
> El conector USB Type-C es más fácil de usar que los conectores USB de generación anterior. Su diseño reversible le permite conectar dispositivos con cualquiera de sus caras hacia arriba. Inserte el cable de forma correcta siempre, sin equivocarse ni causar daños en el puerto.
> Longitud: 1.0 Metros
> Color: Negro
> Normativas: RoHS
> Test de funcionamiento: 100% testeado
AISENS Cable USB4 Gen3x2 Aluminio 40Gbps 8K@60Hz 5A 48V 240W E-Mark, Tipo USB-C/M-USB-C/M, Negro, 1.0m. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB C, Versión USB: USB4 Gen 3x2, Tasa de transferencia (máx): 40 Gbit/s, Color del producto: Negro
| Versión USB | USB4 Gen 3x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Tasa de transferencia (máx) | 40 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Carga rápida | Si |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| Máxima resolución | 7680 x 4320 Pixeles |
| Tecnología Thunderbolt (Rayo) | Si |
| Versión de Thunderbolt | 4 |
| Voltaje de salida | 48 V |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Cantidad por caja | 130 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 330 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso neto de caja | 8,45 kg |
| Volumen de caja | 33462 cm³ |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Versión USB
- USB4 Gen 3x2
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- USB C
- Conector 2
- USB C
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A156-0994
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias