Cables de Video
ATEN Cable HDMI de alta velocidad con Ethernet de 15 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Ancho | 103 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 60 g |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |