- PVP exclusivo Web
- -10%
StarTech.com Cable de 3,6m Alargador Extensor de Audio Mini Jack 3,5mm Chapado en Oro para Auriculares - Macho a Hembra
Referencia: ID-MU12MF
|
EAN13: 0065030785105
Disponible en almacén de Península
9,44 €
10,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Extensión de la distancia entre un PC y sus altavoces en hasta 3,6 metros
El cable de extensión (3,6 metros) para altavoces de PC, modelo MU12MF, permite la conexión con el puerto de salida de audio de 3,5 mm de un PC de sobremesa o portátil, de manera que se amplía la distancia entre el PC y sus altavoces en hasta 3,6 metros.
The StarTech.com Advantage
El cable de extensión (3,6 metros) para altavoces de PC, modelo MU12MF, permite la conexión con el puerto de salida de audio de 3,5 mm de un PC de sobremesa o portátil, de manera que se amplía la distancia entre el PC y sus altavoces en hasta 3,6 metros.
The StarTech.com Advantage
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 3,7 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 45,5 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 128 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 7 mm |
| Peso del paquete | 50,5 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518900 |
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 3,7 m
- Conector 1
- 3,5mm
- Conector 2
- 3,5mm
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Almacén en Península
MU12MF
4 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias