Cables / Accesorios / Adaptadores
Equip 112220 cable de transmisión 1,8 m CEE 7/7 Acoplador C13 2 x
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,2 m |
| Conector 1 | 3,5mm |
| Conector 2 | 2 x 3.5mm |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Profundidad | 120 mm |
| Peso | 20 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 200 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 7 mm |
| Peso del paquete | 15 g |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |