Cables de Red
Equip 606121 cable de red Beige 20 m Cat6a F/FTP (FFTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | No |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Color del producto | Blanco |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Interfaces de concentradores | USB Tipo C |
| Audio | |
| Altavoces incorporados | No |
| Enfriamiento | |
| Ventilador integrado | No |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Cargador inalámbrico | No |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 112,5 mm |
| Profundidad | 39 mm |
| Altura | 10,4 mm |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Otras características | |
| Máxima temperatura | 35 ° |