Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 36744 cable USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 5 m USB A USB B Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 23,9 mm |
| Profundidad | 40,2 mm |
| Altura | 11,5 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástic |