- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 650867 organizador de cables Escritorio Pasacables Negro
Referencia: ID-650867
|
EAN13: 4015867231777
Disponible en almacén de Península
4,95 €
5,49 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 650867. Tipo: Pasacables, Utilizar con: Escritorio, Color del producto: Negro. Ancho: 20 mm, Profundidad: 20 mm, Peso: 75 g. Ancho del paquete: 220 mm, Altura del paquete: 170 mm, Peso del paquete: 79 g. Ancho de la caja principal: 420 mm, Longitud de la caja: 360 mm, Alto de la caja principal: 640 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Pasacables |
| Utilizar con | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Peso | 75 g |
| Longitud | 1 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 79 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 640 mm |
| Peso del envase completo | 8,5 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |
- Tipo
- Pasacables
- Utilizar con
- Escritorio
- Almacén del producto
- Almacén en Península
650867
78 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias