- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A105-0041 cable USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1 m USB A Negro
Referencia: I-A105-0041
|
EAN13: 8436574700404
✓ En stock — disponible en tienda
aisens
2,68 €
2,97 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
AISENS® – Cable Extensión USB 3.0, tipo A Macho a A Hembra, negro, 1.0 metros. Apto para carcasa externa, juegos de consola, cámaras digitales, Webcam, cámara web, Impresoras y ratón
AISENS A105-0041. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Color del producto: Negro
AISENS A105-0041. Longitud de cable: 1 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Color del producto: Negro
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 1 m |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 65 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Versión USB
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- USB A
- Conector 2
- USB A
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Hembra
- Almacén del producto
- Disponible en tienda Infofase
A105-0041
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península