- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 128344 Cable USB 3.2 Gen 1 C a A , M/M , 2,0m, 5Gbps, Negro
Referencia: M-128344
|
EAN13: 4015867226551
Disponible en almacén Canarias
5,13 €
5,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
"El cable de carga USB-A a USB-C equip® te permite cargar tu dispositivo USB-C y sincronizar tus fotos, música y datos con tu portátil. Disfruta de velocidades de transferencia de hasta 5 Gbps, hasta 10 veces más rápidas que USB 2.0 (480 Mbps).
Además, el cable también admite hasta 3 amperios de potencia de salida para cargar dispositivos USB-C"
Equip 128344 Cable USB 3.2 Gen 1 C a A , M/M , 2,0m, 5Gbps, Negro. Longitud de cable: 2 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Contactos del conector chapado: Níquel, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
Además, el cable también admite hasta 3 amperios de potencia de salida para cargar dispositivos USB-C"
Equip 128344 Cable USB 3.2 Gen 1 C a A , M/M , 2,0m, 5Gbps, Negro. Longitud de cable: 2 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB C, Versión USB: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Tasa de transferencia (máx): 5 Gbit/s, Contactos del conector chapado: Níquel, Color del producto: Negro, Magnéticamente protegida
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Rango máximo de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 5 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida (máx.) | 3 A |
| Longitud de cable | 2 m |
| Diámetro de cable | 5,5 mm |
| Peso | 95 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 0,0600 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 102,5 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| País de origen | China |
| Consumo de energía | 15 W |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Versión USB
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Longitud de cable
- 2 m
- Conector 1
- USB A
- Conector 2
- USB C
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
128344
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península