Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Switch KM/USB 4 Puertos con Conmutación por Ratón - Conmutador KM USB 3.0...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Bridas adherentes para cables |
| Material | Nylon |
| Etiqueta identificativa | No |
| Color del producto | Negro |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud | 150 mm |
| Ancho | 12 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 80 g |
| Ancho del paquete | 198 mm |
| Profundidad del paquete | 220 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 84,3 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 50 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 400 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Alto de la caja principal | 500 mm |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s |