Cables de Video
Lindy 36474 cable HDMI 5 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Conector 1 | RJ-9 |
| Conector 2 | 2 x 3.5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 16 g |
| Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 9,36 x 31,5 x 18,5 mm |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |