Cables de Red
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Gris, 25 cm
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Material del forro del cable | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Material del conductor | Cobre |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.1 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 240 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | No |
| Control de energía | |
| Corriente de entrada (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 4 m |
| Diámetro de cable | 4 mm |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 °C |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS, CE |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 500 mm |
| Longitud de la caja | 320 mm |
| Alto de la caja principal | 210 m |