- PVP exclusivo Web
- -10%
Nanocable Cable de red latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A UTP AWG24, Blanco, 2.0m
Referencia: ID-10.20.1802-W
|
EAN13: 8433281009011
Disponible en almacén de Península
3,66 €
4,06 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
La categoría 6a se describe dentro de los estándares TIA e ISO EN para clase Ea y categoría 6a, y permite trabajar a velocidades de hasta 10Gbps dentro de un entorno Ethernet, pudiendo también llevar otras señales como servicios básicos de telefonía, TokenRing y ATM. Diseñado para transmisión a frecuencias de hasta 500MHz
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Cable estándar | Cat6a |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Clase de cable | E |
| Tipo de interfaz ethernet | 10 Gigabit Ethernet |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Sostenibilidad | |
| No contiene | Halógeno |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Tipo de embalaje | Bols |
- Color del producto
- Blanco
- Longitud de cable
- 2 m
- Cable estándar
- Cat6a
- Blindaje de cable
- U/UTP (UTP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
10.20.1802-W
1 Artículo
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias