- PVP exclusivo Web
- -10%
Lanberg PCF7-10CU-0150-S cable de red Gris 1,5 m Cat7 S/FTP (S-STP)
Referencia: ID-PCF7-10CU-0150-S
|
EAN13: 5901969434194
Disponible en almacén de Península
2,99 €
3,32 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lanberg PCF7-10CU-0150-S. Longitud de cable: 1,5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Velocidad de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Color del producto: Gris
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Cable estándar | Cat7 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Gris |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Blindaje del conector | Sí |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH), Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | Cable directo |
| Clase de cable | Ea |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Velocidad de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Frecuencia | 500 MHz |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | ANSI/TIA/EIA-568-B |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro exterior | 6,2 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Gris
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Cable estándar
- Cat7
- Blindaje de cable
- S/FTP (S-STP)
- Conector 1
- RJ-45
- Conector 2
- RJ-45
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
PCF7-10CU-0150-S
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias