Cables de Red
Lanberg FO-SULU-SD11-0020-YE Cable de fibra óptica e InfiniBand 2 m SC LC Amarillo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Salida de línea | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Interfaces de concentradores | 3ˌ5mm, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Control de energía | |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 226 mm |
| Profundidad | 33,7 mm |
| Altura | 33,7 mm |
| Peso | 174 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Otras características | |
| Tipo de cable | Round cabl |