Cables de Red
Equip 255412 Cable de fibra óptica e InfiniBand 2 m LC Turquesa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 5 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | F/UTP (FTP) |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Diámetro exterior | 5,7 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |