Cables de Red
AISENS A139-0301 caja de conexiones de red Cat6 Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 1 | Coaxial |
| Conector 2 | Coaxial |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Blanco |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Obstrucción | 75 Ω |
| Ganancia | 75 dB |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 1 pieza(s) |