Cables de Video
Vention Cable Estéreo BCABH/ 3x RCA Macho - 3x RCA Macho/ 2m/ Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | USB-C |
| Conector 2 | 2x USB-C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Longitud de cable | 0,1 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Material del forro del cable | Elastómero termoplástico (TPE) |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 22/29 |
| Control de energía | |
| USB con suministro de corriente | Sí |
| Voltaje de salida | 15 V |
| Corriente de salida | 2000 mA |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Detalles técnicos | |
| Interfaz de host | USB Type-C |
| Datos logísticos | |
| Periodo de garantía | 1 año(s |