- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 43228 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Negro
Referencia: ID-LINDY43228
|
EAN13: 4002888432283
Disponible en almacén de Península
53,61 €
59,56 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 43228. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Conexión a PC: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Plástico. Alimentación: USB. Peso: 112 g. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 153 mm, Profundidad del paquete: 170 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 7 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
| Conexión a PC | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Productos compatibles | PC |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 112 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 153 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 71 mm |
| Peso del paquete | 511 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo B |
| Manual de usuario | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -2 - 52 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 28 - 126 °F |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 56 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Cantidad de puertos
- 7
- Interfaces de concentradores
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocidad de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY43228
10 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias