Cables de Video
Vention Cable Conversor ABFBF/ DVI Macho - HDMI Macho/ 1m/ Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Magnéticamente protegida | Sí |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Material del revestimiento del conector | Aluminio |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| País de origen | Chin |