- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 128960 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Negro, Gris
Referencia: ID-128960
|
EAN13: 4015867227602
Disponible en almacén de Península
6,79 €
7,54 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Equip 128960. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Gris, Material de la carcasa: Aluminio. Ancho: 17,2 mm, Profundidad: 7,3 mm, Altura: 93 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 23 mm, Profundidad del paquete: 75 mm. Ancho de la caja principal: 230 mm, Longitud de la caja: 180 mm, Alto de la caja principal: 400 mm
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaces de concentradores | USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 3 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 17,2 mm |
| Profundidad | 7,3 mm |
| Altura | 93 mm |
| Peso | 21 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 23 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 41 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 230 mm |
| Longitud de la caja | 180 mm |
| Alto de la caja principal | 400 mm |
| Peso del envase completo | 4,5 kg |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, RoH |
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Cantidad de puertos
- 4
- Velocidad de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
128960
32 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias