- PVP exclusivo Web
- -10%
AISENS A125-0363 adaptador de cable de vídeo 2 m Mini DisplayPort DVI Negro
Referencia: ID-A125-0363
|
EAN13: 8436574703702
Disponible en almacén de Península
8,93 €
9,92 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Cable conversor MINI DP macho en un extremo y DVI macho en el otro.
Nota: MINI DP funciona como entrada de señal y DVI funciona como salida de señal.
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
Compatible con DisplayPort 1.2a
Soporta resolución máxima de hasta 1920x1080@60HZ
Retrocompatible con las especificaciones DP anteriores
Nota: MINI DP funciona como entrada de señal y DVI funciona como salida de señal.
Conectores de alta calidad blindados en oro de 24K y fabricado con conductores de cobre de alta calidad.
Compatible con DisplayPort 1.2a
Soporta resolución máxima de hasta 1920x1080@60HZ
Retrocompatible con las especificaciones DP anteriores
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | Mini DisplayPort |
| Conector 2 | DVI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Color del producto | Negro |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Peso del paquete | 134 g |
| Volumen del paquete | 378 cm³ |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 300 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso del envase completo | 10,7 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s |
- Longitud de cable
- 2 m
- Conector 1
- Mini DisplayPort
- Conector 2
- DVI
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
A125-0363
11 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias