Cables de Red
Equip 625493 cable de red Verde 1,5 m Cat6 U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | 8-pin EPS12V |
| Conector 2 | 8-pin(4+4) EPS12V |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 5 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Cantidad por caja | 500 pieza(s |